Монотонные разностные схемы для систем эллиптических и параболических уравнений
[Monotone difference schemes for systems of elliptic and parabolic equations]

Artykuł naukowy w czasopiśmie recenzowany

Czasopismo: Доклады Национальной Академии Наук Беларуси (ISSN: 0002-354X)
Współautorzy: Francisco Gaspar, Vo Thi Kim Tuyen, Le Minh Hieu
Rok wydania: 2016
Tom: 60
Numer czasopisma: 5
Strony od-do: 29-33
Dostęp WWW: https://doklady.belnauka.by/jour/article/view/348



Cytowanie w formacie Bibtex:
@article{1,
author = "Piotr Matus and Francisco Gaspar and Vo Thi Kim Tuyen and Le Minh Hieu",
title = "Монотонные разностные схемы для систем эллиптических и параболических уравнений",
journal = "Доклады Национальной Академии Наук Беларуси",
year = "2016",
number = "5",
pages = "29-33"
}

Cytowanie w formacie APA:
Matus, P. and Francisco Gaspar and Vo Thi Kim Tuyen and Le Minh Hieu(2016). Монотонные разностные схемы для систем эллиптических и параболических уравнений. Доклады Национальной Академии Наук Беларуси, 5, 29-33.