Монотонные разностные схемы на неравномерных сетках для двумерного квазилинейного уравнения конвекции-диффузии
[MONOTONE DIFFERENCE SCHEMES ON NON-UNIFORM GRIDS FOR 2D QUASI-LINEAR PARABOLIC CONVECTION–DIFFUSION EQUATION]

Artykuł naukowy w czasopiśmie recenzowany

Czasopismo: Доклады Национальной Академии Наук Беларуси (ISSN: 0002-354X)
Współautorzy: Le Minh Hieu
Rok wydania: 2017
Tom: 61
Numer czasopisma: 4
Strony od-do: 7-13
Dostęp WWW: https://doklady.belnauka.by/jour/article/view/433



Cytowanie w formacie Bibtex:
@article{1,
author = "Piotr Matus and Le Minh Hieu",
title = "Монотонные разностные схемы на неравномерных сетках для двумерного квазилинейного уравнения конвекции-диффузии ",
journal = "Доклады Национальной Академии Наук Беларуси",
year = "2017",
number = "4",
pages = "7-13"
}

Cytowanie w formacie APA:
Matus, P. and Le Minh Hieu(2017). Монотонные разностные схемы на неравномерных сетках для двумерного квазилинейного уравнения конвекции-диффузии . Доклады Национальной Академии Наук Беларуси, 4, 7-13.